Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Ajani Gianmaria

Tel: 0116702582, 0110906485
Email: gianmaria.ajani@unito.it

Picture

Aluffi Roberta

Tel: 011 6709478
Email: roberta.aluffi@unito.it

Picture

Barbati Stefano

Tel: +39 011/6709440
Email: stefano.barbati@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi (Lungo Dora Siena 100, 10153 Torino [TO]), Dipartimento di Giurisprudenza, 2° piano, blocco D2, ufficio 42

Picture

Borghi Maurizio

Tel: n/d
Email: maurizio.borghi@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi D2 room 64

Picture

Borrello Maria

Tel: 011 6706922
Email: maria.borrello@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100, Torino

Picture

Cabiale Andrea

Tel: 0116709472
Email: andrea.cabiale@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, stanza 2 D3 21 Lungo Dora Siena, 100 10135 Torino

Picture

Caranta Roberto

Tel: 011 6709470
Email: roberto.caranta@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza

Picture

Caroli Paolo

Tel: n/d
Email: paolo.caroli@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi(edificio D2 - II piano - st. 41)

Picture

Castagno Davide

Tel: 0116709457
Email: d.castagno@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi - Edificio D3, 2° piano, stanza 5

Picture

Consito Manuela

Tel: 0116706914
Email: manuela.consito@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza D1 Piano 2 Stanza 14 Lungo Dora Siena 100 10153 Torino

Costantini Anna

Tel: n/d 011 670 6940
Email: anna.costantini@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora Siena, 100/A, Torino - D2, II piano, stanza 5

Picture

Cotella Giancarlo

Tel: +39 011 0907442
Email: giancarlo.cotella@unito.it
Address: Dipartimento Interateneo di Scienze, Progetto e Politiche del Territorio (DIST) Castello del Valentino Viale Mattioli 39 10125 Torino Italia

Picture

Desana Eva Raffaella

Tel: 011/2170911
Email: eva.desana@unito.it

Picture

Di Micco Domenico

Email: domenico.dimicco@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10153 Torino 2 D3 08

Picture

Ferrero Ida

Tel: n/d
Email: ida.ferrero@unito.it
Address: Università degli Studi di Torino Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 stanza 37-2D2

Picture

Foa' Sergio

Tel: 011/6706937
Email: sergio.foa@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Lungo Dora Siena, 100 10153 Torino

Gianti Davide

Tel: 0116706899
Email: davide.gianti@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi Dipartimento di Giurisprudenza Settore D1 - Secondo piano - Stanza 9

Picture

Lotito Gianna

Tel: 0116709430
Email: gianna.lotito@unito.it
Skype: Call gianna.lotito
Address: Office: 3D1 29

Picture

Mattei Ugo

Tel: 0116703893
Email: ugo.mattei@unito.it

Picture

Miravalle Michele

Email: michele.miravalle@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100, 2 D2 Stanza 95

Picture

Mola Lorenza

Email: lorenza.mola@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100, Torino D1, II piano, stanza 17

Picture

Pagallo Ugo

Tel: 011 6706903
Email: ugo.pagallo@unito.it

Picture

Poli Ludovica

Tel: 011-6706954
Email: ludovica.poli@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi (CLE) D2 st. 13 Lungo Dora Siena 100 - 10153 Torino

Picture

Quattrocolo Serena

Tel: 0116706910
Email: serena.quattrocolo@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10151 TORINO

Renda Anna

Tel: 0116704437
Email: anna.renda@unito.it

Picture

Riberi Mario

Tel: 0116702419
Email: mario.riberi@unito.it
Address: Stanza 34 D2 (2° piano) Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena, 100/A Stanza virtuale: https://unito.webex.com/meet/mario.riberi

Picture

Rubini Luca

Tel: n/d
Email: l.rubini@unito.it
Address: www.lucaslaws.com

Picture

Scomparin Laura

Email: laura.scomparin@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Lungo Dora Siena 100/A 10153 Torino

Picture

Terlizzi Giulia

Tel: 3199
Email: giulia.terlizzi@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10153 Torino Blocco D3 Stanza 8

Picture

Viterbo Annamaria

Email: anna.viterbo@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, Dipartimento di Giurisprudenza, blocco D2, piano 2, stanza 13, Lungo Dora Siena 100 - 10153 Torino

Picture

Zandrino Lucia

Tel: 0116706980
Email: lucia.zandrino@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100

Location: https://www.globallaw.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!