Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Consito Manuela

Tel: 0116706914
Email: manuela.consito@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza D1 Piano 2 Stanza 14 Lungo Dora Siena 100 10153 Torino

Picture

Genta Enrico

Tel: 011 6706974
Email: gentater@gmail.com

Picture

Mattei Ugo

Tel: 0116703893
Email: ugo.mattei@unito.it

Picture

Pagallo Ugo

Tel: 011 6706903
Email: ugo.pagallo@unito.it

Quarta Alessandra

Tel: 0110919451
Email: alessandra.quarta@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi (stanza n. 3, edificio D3, secondo piano) - Lungo Dora Siena 100

Picture

Riganti Federico

Tel: +39 (0)11 5112336
Email: federico.riganti@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100/A 1051 Torino https://unito.webex.com/meet/federico.riganti [stanza: 2 D2 60]

Picture

Scomparin Laura

Email: laura.scomparin@unito.it
Address: Dipartimento di Giurisprudenza Lungo Dora Siena 100/A 10153 Torino

Picture

Viterbo Annamaria

Tel: 011 6706955
Email: anna.viterbo@unito.it
Address: Campus Luigi Einaudi, Dipartimento di Giurisprudenza, blocco D2, piano 2, stanza 13, Lungo Dora Siena 100 - 10153 Torino

Location: https://www.globallaw.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!